Юнитур крым отдых для пенсионеров


Туры в Крым

Крым это прекрасное место для отдыха. Солнечное лето, теплое море, пляжи, множество достопримечательностей и разнообразный активный отдых будут по душе любому туристу. Групповые туры в Крым предлагают программу экскурсий, а так же готовые решения по размещению и питанию. Выбрать подходящий отель или гостиницу можно в любом месте полуострова. Евпатория, Феодосия, Ялта - среди предложений есть оптимальные варианты комфортного проживания по низким ценам. Пансионаты отличный выбор для спокойного отдыха. В стоимость путевки часто включено питание. Для тех, кто хочет отдохнуть и поправить здоровье подойдут путевки в санатории Крыма. Здравницами предоставляется широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур.

Специальные предложения

Предлагаем Вашему вниманию наиболее привлекательные, на наш взгляд, предложения, которые каждый год собирают благодарные отзывы туристов.

Все спецпредложения

Поиск туров по Крыму

unitur-krim.net

Отдых в Крыму и туры по России, туристическая фирма в Екатеринбурге | Юнитур-Крым

У нас всегда самые лучшие предложения. Все цены окончательные, никаких скрытых доплат. Индивидуальный подход к каждому клиенту Гибкая ценовая политика для каждого клиента 12175 довольных туристов! Любить свое дело и делать его честно Работа с людьми добавляет хорошего настроения Вся команда Самые яркие фото с праздника! 19 января на Крещение приглашаем Вас посетить старейший город на Урале - Верхотурье! Дорогие друзья! Хотим порадовать вас. Этой осенью скучать не придется. Открываем цикл еженедельных, индивидуальных поездок по Уралу. В программе ожидается исследование, изучение нашего края. Объявляем набор в тур « Святыни Зауралья» Поездка планируется на 2 дня и 1 ночь. Выезд 12 октября из Екатеринбурга в 12.00, возвращение 13 октября вечером. Работаем с проверенными операторами!

unitur-krim.net

Отдых в Крыму для пенсионеров

С возрастом к людям обычно приходит мудрость. Они больше не бросаются очертя голову во всякие авантюры. И прежде, чем отправиться в путешествие, все взвешивают. Всесторонне обдумывают, куда, когда, как и с кем лучше ехать.

5 причин выбрать Крым для отдыха

Крым — хороший вариант ответа на вопрос «куда». И мы можем объяснить, почему:

  1. Много уникальных достопримечательностей

Где вы еще сможете во время одной поездки увидеть столько роскошных дворцов и вилл, исторических мест и крепостей, овеянных легендами долин и пещер?

  1. Отличные условия для оздоровления

В этом регионе почти всегда бывает тепло, много солнца, хорошая экология, совсем рядом находится море. Благодаря этому тут приятно находиться. И, что тоже очень важно, полезно! Неслучайно так много санаториев в Крыму с лечением у моря с радостью приглашают всех желающих к себе. Тут сама природа создала все для отдыха с оздоровлением.

  1. Легко спланировать и организовать поездку

Путешествие за рубеж — это интереснейший новый опыт… А еще — сбор кучи документов, получение визы, загранпаспорта и так далее. Чтобы посетить Алушту, Ялту, Севастополь, Судак и прочие знаменитые курорты края, нужен паспорт, деньги и немножко энтузиазма.

  1. Привычный менталитет и обычаи

Здесь Вам будет легко договориться с местными жителями. Никакого языкового барьера, те же реалии, те же передачи по телевизору.

Во-первых, тут в принципе существенно дешевле, чем на заграничных курортах. А во-вторых, существуют разнообразные скидки пенсионерам на отдых в Крыму.

Это место уже заранее к Вам дружелюбно настроено. Почему бы этим не воспользоваться?

Где лучше отдыхать пенсионерам в Крыму?

Скорее всего, Вам будет комфортнее в крупном курортном центре. Там, где все в порядке с общественным транспортом, откуда легко отправится на экскурсию в любую точку края. Кроме того, важно, чтобы рядом было море. И, желательно, горы. Ведь это лучшее, что есть на полуострове. Было бы странно селиться вдалеке от них.

Таким местом является Алушта. Это большой и красивый курортный город на Южном берегу Крыма. Если уж покупать путевку в Крым с лечением, то сюда.

Когда лучше отдыхать в Крыму?

Каждый сезон обладает своими плюсами. Мы, однако, не советуем приезжать сюда посреди лета. Да, именно это время года считается самым горячим и востребованным. Но оно также всегда получается самым шумным, многолюдным, дорогим и жарким. Такая обстановка может оказаться элементарно слишком тяжелой физически. Лучше выбрать более умеренный период. Например, начало осени.

В сентябре Вы даже застанете кусочек купального сезона. Температура воды тут довольно долго держится выше 20оС. Да и солнышко не спешит прятаться за тучи. В октябре, конечно, плавать можно уже только в бассейне. В санаториях для пенсионеров в Алуште они обычно предусмотрены.

Конец весны тоже является очень хорошим, теплым, приветливым временем. Но даже если Вы приедете сюда в самые «непопулярные» месяцы, февраль и март, Вы все равно найдете, чем заняться. Многие даже специально предпочитают посещать край именно в затишье. Цены ниже, да и другие отдыхающие не мешают наслаждаться жизнью.

Отдых и лечение в санатории Алушты «Славутич»

Приглашаем Вас в «Славутич». У этого санатория с лечением в Крыму для пенсионеров есть много плюсов. И главный из них состоит в том, что это место универсально. Среди его услуг есть все и для веселого досуга, и для лечения. Начиная от турниров по покеру и заканчивая комплексными программами ЛФК.

Скидки пенсионерам на отдых в Крыму от «Славутича»

Аргументом в пользу этого заведения выступает и его ценовая политика. Где еще всем лицам старше 50 лет предоставляется 5 процентная скидка? Которая, к тому же, еще и суммируется с другими акциями. Например, со скидкой на ранее бронирование. Или на проживание тут в какой-то определенный период времени.

Таким образом, отдых в этом санатории Крыма для пенсионеров получается особенно выгодным.

Приезжайте в «Славутич»! Наслаждайтесь жизнью с пользой!

slavutich.su

Путевки для пенсионеров

Любовь и забота о родителях - лучшее качество характера и признак хорошего воспитания. Семья, в которой дети проявляют заботу и готовы помочь родителям, всегда дружна и счастлива. В такой семье царит мир и согласие. Теплота и внимание, которые мы вкладываем в семейные отношения с родителями - лучшая благодарность для отца и матери. 

Проявите заботу о своих родителях! Сделайте им приятный подарок. Покупка льготной санаторно-курортной путевки для пенсионеров в санаторий «Полтава-Крым» будет хорошим проявлением заботы и внимания к пожилым людям.

Только для пенсионеров при бронировании и предварительной оплате путевки в период с 01 ноября по 31 декабря 2019 года лицам пенсионного возраста предоставляется два дня бесплатно.

Правила проведения акции «Путевки для пенсионеров»

1.    Основные положения и определения Настоящие правила регламентируют порядок организации и проведения акции по реализации санаторно-курортных услуг «Путевки для пенсионеров» (далее – Акция). Информация об Организаторе акции, о правилах ее проведения размещается на сайте www.poltava-crimea.ru 2.    Организатор и Участники Акции 2.1.    Организатором Акции является АО «Клинический санаторий «Полтава-Крым». 2.2.    Участниками Акции могут являться физические лица - граждане Российской Федерации, получающие пенсию (страховую, по государственному пенсионному обеспечению,  накопительную).  3.    Цель Акции Удовлетворение существующего потребительского спроса на санаторно-курортные услуги среди лиц пенсионного возраста. 4.    Порядок проведения Акции 4.1.    Место проведения Акции: Российская Федерация. 4.2.    Срок проведения акции: с 01 ноября по 31 декабря 2019 года. Организатор вправе продлить или сократить срок проведения акции, приостановить или прекратить проведение Акции в одностороннем порядке. 4.3.    Условия акции: 4.3.1.    При бронировании и предварительной оплате санаторно-курортных услуг на период с 01 ноября по 31 декабря 2019 года на 10 и более дней предоставляется 2 дня бесплатно при предъявлении пенсионного удостоверения. 4.3.2.    Акция распространяется на санаторно-курортные услуги:  Вид услуги: все виды путевок.  Категория номера: «Первая категория (комфорт) 2-х местный»  Тип размещения: «Место»  Срок: 10 и более дней. 4.3.3.    Акция не распространяется на другие льготные предложения и акции, действующие в указанный период, в том числе на участников программы лояльности. 5.    Заключительные положения 5.1.    Порядок проведения Акции, настоящие правила, а также любая деятельность, связанная с Акцией, регулируются законодательством Российской Федерации. Все спорные вопросы касаемо данной Акции регулируются в соответствии с действующим законодательством РФ 5.2.    Организатор вправе в любое время вносить изменения в настоящие Правила в одностороннем порядке. 5.3.    Факт участия в Акции означает полное согласие Участников с настоящими правилами. 5.4.    Все Участники Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции.

5.5.    Данные Правила являются единственными официальными правилами проведения Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции.

Отдых для пенсионеров в Крыму 2019

Санаторно-курортное лечение для пожилых людей в Крыму – незаменимый подарок! Прием процедур на основе Сакских целебных грязей, минеральные ванны, душ, массаж и просто отдых у моря пойдут организму только на пользу. Курортология относит жару, высокие температуры и солнечный зной к нежелательным условиям для укрепления взрослого организма. Врачи Клинического санатория «Полтава-Крым» рекомендует людям пенсионного и преклонного возраста приезжать на лечение в осенне-зимний период. Перед направлением на лечение необходимо проконсультироваться с врачом.

Видео с отзывами гостей санатория Полтава-Крым

Подробности акции «Путевки для пенсионеров» Вы можете уточнить у менеджера клинического санатория «Полтава-Крым» по телефону: tel:8 800 234 11 92/p>

Забронировать путевку

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

poltava-crimea.ru


Смотрите также

 


СодержаниеКарта сайта

Пенсионный консультант © 2020 Все права защищены.