Скидки пенсионерам дикси


В каких супермаркетах пенсионерам положена скидка. Мой обзор

Здравствуйте!

В своем блоге я часто поднимаю темы акций, бесплатностей и прочих возможностей сэкономить в любых ситуациях.

Поэтому сегодня я хочу посвятить статью скидкам в российских супермаркетах для пенсионеров.

Сразу же хочу отметить - большинство скидок действует по утрам и не суммируются с другими акциями.

Пятерочка

В известном супермаркете эконом-класса пенсионерам предоставляется ежедневная скидка. В обычные дни она составляет 5%, однако по понедельника увеличивается до 10%.

Данная скидка действует на весь ассортимент, кроме акционных товаров, табачных и алкогольных изделий.

Источник: commons.wikimedia.org

Перекрёсток

Перекресток также заботится о пожилых покупателях. Ежедневно с 9.00 до 13.00 магазины этой сети делают скидку пенсионерам, которая равна 10% и не меняется в зависимости от дня недели.

Скидка также не действует на товары со сниженными ценами.

Дикси

В настоящее время к программе лояльности подключены магазины Дикси Москвы и Московской области, но не исключено, что в дальнейшем эта акция распространится и на другие российские магазины.

До 13.00 ежедневно при предъявлении социальной карты пенсионеры могут получить скидку 5% на весь ассортимент, за исключением также алкогольных, табачных и акционных товаров.

Источник: pixabay.com

Billa

В Москве и других регионах до 13.00 ежедневно в магазинах Билла пенсионерам предоставляется скидка 7% при предъявлении подтверждающего документа или социальной карты. Условия те же - скидка предоставляется на весь ассортимент, кроме табачных, алкогольных товаров и товаров по сниженным ценам.

Также существуют сети магазинов регионального уровня, предоставляющие скидки пенсионерам в утреннее время суток. В Москве это универсамы Магнолия, Верный, Азбука вкуса и Доброном.

В большинстве случаев такая скидка варьируется от 5 до 10%, что позволяет пенсионерам экономить до нескольких тысяч рублей в месяц.

Понравилась статья? Подписывайтесь на канал и читайте другие статьи:

Алименты для предпенсионеров

Как бесплатно лечиться в платной поликлинике

Сколько я получила единовременно за одну сдачу крови в качестве донора? Мой опыт

zen.yandex.ru

Скидки на продукты пенсионерам

Пенсионеры относятся к одной из самых слабо защищенных категорий, поэтому они нуждаются в помощи не только от государства, но и от частных компаний. Радует, что эту истину осознали и владельцы торговых сетей, а потому активно внедряют различные акции и скидки для пенсионеров.

Большинство продуктовых магазинов предлагает пенсионерам специальные скидки на товары. Причем эти акции действуют во всех регионах РФ, где есть магазины этих торговых сетей.

Совместная акция Пятерочки и Почта банка

Почта банк совместно с Пятерочкой запустил акцию, в рамках которой каждый пенсионер, может получить 750 рублей в виде бонусов, который он сможет потратить на продукты. Эти 750 рублей начисляются пенсионеру на карту Выручай-ка за то, что он переводит свою пенсию на счет в Почта-банке. Акция действует во всех регионах России.

Но нужно сказать, что это – не обычная Выручай-ка. На совместную карту Почта банка и Пятерочки за каждую покупку начисляется в три раза больше бонусов. Также эти бонусы могут быть начислены, если даже по карте покупались товары в другом магазине.

А вообще на карту начисляются баллы на основании следующей системы градации:

· при покупке до 555 рублей за каждые 20 рублей в чеке начисляется 3 балла;· при покупке более 555 рублей баллы увеличиваются до 4;· при покупке товаров в других торговых сетях за каждые 20 рублей начисляется 2 балла.

Но при этом максимальное количество возможных баллов равно 100 000 баллов. Т.е. при достижения лимита баллы на эту карту уже не начисляются.

Скидки на продукты в Пятерочке

Каждый пенсионер может получить скидку в размере 5% от стоимости покупки, если будет приобретать продукты в Пятерочке в будни до 13-00. Утром в понедельник скидка увеличивается до 10%. Чтобы воспользоваться этой скидкой, нужно на кассе показать свое пенсионное удостоверение или справку.

Эти скидки не распространяются на:

· алкоголь;· табачные изделия;· акционные товары (в этом случае пенсионеру предложат выбрать цену либо по акции, либо по пенсионной скидке).

Скидки на продукты в Перекрестке и Карусели

В Перекрестке до 13-00 каждый пенсионер может купить товары со скидкой 10%. В Карусели эта скидка составит 5% - в любой будний день до 13-00. Акция также не распространяется на спиртные напитки и табачные изделия.

Скидки на продукты в Магните для пенсионеров

Магнит также предоставляет скидку в размере 10% для пенсионеров на продукты. Скидка действует до 11 утра с понедельника по четверг. Однако в некоторых регионах эти акции проводятся и в пятницу. Предложение действует до конца 2018 года: в дальнейшем акция может видоизмениться.

Скидки на продукты в Перекрестке

Пенсионные акции в Перекрестке проводятся до 13-00. Скидки также не распространяются на алкогольную и табачную продукцию. Чтобы получить скидку 10%, нужно на кассе показать пенсионное удостоверение (или справку).

Скидки на продукты в Дикси

В магазинах Дикси пенсионер может предъявить пенсионное удостоверение, пенсионную справку или социальную карту и получить скидку в размере 5%. Акция действует в будние дни: с понедельника по пятницу.

zen.yandex.ru

Акции и скидки в Дикси на сегодня, купоны на скидку

Один из крупнейших торговых ритейлов, представленный в Центральном, Западном регионе страны, Дикси начинает новую весенне-летнюю акционную компанию для своих клиентов. В статье уделим внимание предложениям от компании, на какие скидки могут рассчитывать пенсионеры, есть ли купоны для скидки и, какие вообще доступные акции?

Дикси — сеть магазинов, предоставляющая продовольственную группу товаров, бытовые категории товаров, химия и т.д. Располагает компания широкой сетью магазинов, распространившихся не только по крупным городам, как Москва, Петербург, но и по более менее населенным городам, а также районным центрам.

Акции в Дикси

Магазин Дикси известен тем, что регулярно проводит сезонные программы, предоставляющие, как бонусы, скидки, так и подарочные наборы для покупателей.

Преимущество компании заключается в наличии широкого списка товаров, на которые подлежит скидка на покупку. Как правило, экономия составляет от 5 до 50%, порой и выше, все зависит от конкретной группы.

Клиенты Дикси могут приобретать с существенной экономией продукты из следующих групп:

  • Кондитерские изделия;
  • Масло, сыры;
  • Молочная продукция;
  • Мясо;
  • Овощи;
  • Фрукты;
  • Чай, кофе;
  • Напитки;
  • Крупы;
  • Специи;
  • Хлебобулочные изделия;
  • Консервы.

Акции на продукты питания доступны на сайте — http://dixy.ru/catalog.

Как узнать акции которые проходят сегодня

Чтобы быть в курсе всех последних событий, рекомендуем сразу же подписаться на традиционную рассылку новостей от компании. Подписчики будут получать только самые нужные для них новости, про новые акции и программы, которые проходят в их населенном пункте.

Для оформления подписки перейдите по следующей ссылке — http://dixy.ru/akcii/.

Предложение недели, дня или месяца обо всем этом с легкостью можно узнать с официального сайта, мобильного приложение или же из буклета.

Акции для пенсионеров

Торговая сеть Дикси одна из немногих компаний, которая заботится о наших пенсионерах, самой незащищенной категории граждан. В Дикси предложение для пенсионеров позволяет рассчитывать на скидку от 5%. Для участия в программе достаточно иметь при себе на кассе пенсионное удостоверение или социальную карточку.

Обращаем также внимание, что акция действует во всех магазинах и участвовать в ней сможет любой пенсионер, предоставивший одно из двух: пенсионное или социальную карту.

Купоны на скидку

Не редко в магазинах можно воспользоваться таким предложением, как купоны на скидку. Это уникальные коды, использование которых предоставляет то или иное преимущество для клиента, в зависимости от условий проводимых акций.

Зачастую купоны, они же промокоды предоставляются в рамках партнерских соглашений или внедряются самой сеть Дикси в честь юбилея компании или других знаковых событий.

На данный момент информации о доступных купонах нет, но, как только появятся действующее промокоды, их сразу же публикуют на соответствующих сервисах, вот, кстати, один из таких — http://kupond.ru/catalog/dixy.

Буклеты и каталоги

Помимо официальной странички в Интернете, мобильного приложения или многочисленных групп в социальных сетях, информация про акции регулярно публикуется в рекламных буклетах.

Буклет скидок

Соответствующие каталоги можно найти в любой магазине Дикси на кассе или у специальных рекламных стоек. Также для распространения каталогов нанимаются промоутеры, которых можно встретить в самых неожиданных местах города.

 Загрузка ...

dostavkaservis.ru

Акции «Дикси»

Каталоги товаров могут содержать алкогольную продукцию. Оставаясь на этом сайте, Вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним. 18+

Акции «Дикси» - каталог и скидки на сегодня!

Основной каталог магазинов «Дикси»

28 октября - 3 ноября 2019 2019

Перейти к дополнительному каталогу «Обалдеть цена!» ↓

Наш сайт не является официальным ресурсом компании «Дикси». Проект создан для тех, кто хочет найти все акции магазинов «Дикси», удобно скомпонованные в одном месте. На страницах нашего проекта использованы официальные каталоги компании «Дикси», взятые нами с её собственного официального сайта. Мы сделали их просмотр более быстрым и удобным для посетителей.

Практически каждый день в магазинах возле дома с уютными оранжево-белыми табличками «Дикси» по всей стране действуют акции и скидки по двум каталогам. Один из них можно назвать регулярным - он меняется каждую неделю по понедельникам, а другой нерегулярный - он посвящён тематическим группам товаров и появляется в зависимости от акций в различные периоды. 

У нас на сайте всегда раньше, чем у других, появляются самые свежие каталоги «ДИКСИ»! Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы первыми узнавать о публикации новых буклетов. При желании даже можно подписаться на рассылку каталогов «ДИКСИ» и других магазинов в личные сообщения ВКонтакте.

Все скидки и акции Дикси, которые опубликованы на нашем сайте действительны на сегодняшний день. У нас всегда вы найдёте свежую информацию о действующих акциях во всех магазинах сети «Дикси».

Дополнительный каталог «Обалдеть цена!»

17 - 30 октября 2019

diksi.jeanzzz.ru

dixy plus

  • Купоны будут предоставлены 4.10.2019 в СМС сообщении всем участникам Программы лояльности Плюсуй, которые передали персональные данные организатору Программы лояльности Плюсуй в период ее проведения
  • Купоны будут предоставлены в электронном виде и доступны по прямой ссылке на общедоступном интернет ресурсе. Купоны можно использовать для получения скидки на кассах в магазинах Дикси в г. Санкт-Петербург и городах Ленинградской области
  • Купон представляет собой уникальные штрих код и цифровой двадцатизначный код
  • Для получения скидки до момента закрытия чека покупки необходимо сообщить кассиру о наличии у Вас купона, которым Вы хотите воспользоваться и предоставить кассиру электронный купон в виде штрих кода. Кассир отсканирует штрих код и скидка по купону будет предоставлена на текущую покупку
  • В случае если мобильное устройство владельца купона не имеет возможности отобразить штрих код на своем экране, владельцу купона в момент проведения покупки необходимо предоставить кассиру двадцатизначный код, который указан в СМС сообщении с информацией о предоставлении уникального купона
  • Скидка по купону предоставляется на каждую позицию в чеке, в размере не менее 99% от суммы конечной стоимости количества данной позиции в чеке
  • Купон на скидку может использоваться только один раз
  • Срок использования купона — до 4 апреля 2020 г.
  • Скидка по купону не предоставляется на алкогольную продукцию, табачную продукцию (табак, табачные изделия и курительные принадлежности), товары, реализуемые со скидкой и по акциям.

dixy.ru


Смотрите также

 


СодержаниеКарта сайта

Пенсионный консультант © 2020 Все права защищены.