www.rxtv.ru

Губка Боб Квадратные Штаны Планктон на пенсии. Трезубцевая трагедия

www.rxtv.ru

Губка боб планктон на пенсии


Губка Боб 10 сезон 7 серия смотреть онлайн: Страхование жизни / Лопни мой пузырь

«Губка Боб Квадратные Штаны», 10-ый сезон, 7-я серия, показывает специальный выпуск новостей Бикини Боттом. Репортер берет интервью у Планктона – как тот намерен украсть секретную формулу сэндвичей. Шелдону Джею надоела беготня, взломы и хитроумные планы, он решил закрыть «Помойное Ведро» и переехать в другой город.

Мистер Крабсс и Спанч следят за конкурентом. Босс не верит, что враг всерьез ушел в отставку и начал новую жизнь в Скукотауне. Чутье не обмануло Юджина, злодей придумал беспроигрышную комбинацию.

Греческий хор обещает рассказать историю эпической глупости. Губка Боб приходит на работу, все столы заняты гостями, требующими крабсбургеров. Стоя на кухне у плиты, повар понимает, что перепутал инструменты: орудует волшебным трезубцем Нептуна. Артефакт исполняет желания Спанча: сам нарезает овощи, заставляет бутерброды летать и прыгать во рты клиентов.

Сквэр Пэнтс творит чудеса для горожан, попутно нанося урон Бикини Боттом. А сражающийся с монстром король видит в руке лопаточку вместо грозного оружия. Волшебный предмет придется вернуть хозяину.

Смотрите онлайн 7-ю серию, 10-го сезона на русском языке без регистрации Губка Боб абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На gubka-bob.ru вы найдете все сезоны мультсериала «Спанч Боб» в хорошем качестве HD.

Page 2

Рейтинг сезона:

Загрузка...

«Губка Боб Квадратные Штаны», 10 сезон – самый короткий в сериале. Сообразительный Спанч и его приятели переживут опасные и увлекательные моменты. У бедолаг похитят мозг, Планктон будет близок к тому, чтобы умыкнуть заветную формулу, зеленая Луна превратит горожан в диких созданий, а Патрик станет ходить во сне.

Page 3

В 1 серии 10 сезона Губка Боб Квадратные Штаны играет с Патриком в «Палочку и стакан». Друзьям скучно, они видят рекламу новой забавы «Мозгокрут» и бегут покупать ее в магазине Бикини Боттом. Парочка освобождает разум, прикрепив пропеллеры к «извилинам». Теперь приятели могут бывать в любом уголке города и шпионить.

Мозги игроков похитил сварливый старик. Сэнди вызывается помочь бедолагам, прибор приводит белку в дом вора. Спанч и Стар – не единственные жертвы пенсионера. Горожане получают назад содержимое черепушек.

Губка Боб и Стар изображают кумиров, Морского Супермена и Очкарика, переодевшись в костюмы героев. Сквидварду надоела игра соседей, он пытается заставить ребят поработать, а те называют Тентаклса «Доктором Негативом». Мистер Крабс недоволен, что весельчаки разогнали клиентов.

Босс раскрывает кальмару тайну: давно коллекционирует комиксы. Эти двое сговариваются подыграть Стару и Спанчу и притворяются суперзлодеем Скупердяем и его подручным. Не растерявшиеся смельчаки бросают антагонистов в кипящее масло.

Смотрите онлайн 1-ю серию, 10-го сезона на русском языке без регистрации Губка Боб абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На gubka-bob.ru вы найдете все сезоны мультсериала «Спанч Боб» в хорошем качестве HD.

gubka-bob.ru

« Губка Боб (Спанч Боб) »

Бикини-Боттом – сказочный городок, который скрыт под водой. Здесь проживают представители морской фауны. У каждого жителя свой дом, свои дела, развлечения и проблемы.

Главным озорником в городе является Губка Боб (Спанч Боб). У него голубые глаза, пупырчатое тело, квадратные штаны и море остроумных шуток в арсенале. Этот парень работает в ресторане «Красти Крабс», причём весьма усердно. Более трёх сотен раз он получал звание «работник месяца». Хотя особой прибыли он из этого не извлёк, ведь хозяином ресторана является Мистер Крабс, который больше всего на свете любит деньги.

У Губки Боба есть лучший друг – морская звезда Патрик. В свободное время они вместе развлекаются: ловят медуз, надувают мыльные пузыри, шутят и частенько устраивают погром...

Читать дальше

Такое поведение порядком раздражает их соседа – человекоподобного осьминога по имени Сквидвард. Он вечно недоволен, циничен и угрюм. Трудится в «Красти Крабс», но не любит свою работу. Удивительно, но Спанч Боб и Патрик не замечают антипатии со стороны Сквидварда и считают его… своим приятелем.

В Бикини-Боттом хватает и других интересных персонажей. Возьмём, к примеру, улитку Гэри. Он является питомцем Спанч Боба. Его повадки напоминают поведение кошки, но при этом Гэри очень умный и прожорливый. Ещё один примечательный персонаж – белка Сэнди, которая проживает в специальном водонепроницаемом объекте. Она дружит с Губкой Бобом и посвящает свободное время исследованиям.

Есть в Бикини-Боттом и отрицательные персонажи. Маленький, но злобный Планктон всячески пытается украсть секретный рецепт крабсбургера, а также завоевать город и подчинить себе его обитателей. Несмотря на крошечные размеры, Планктон настойчив и умён. Благодаря Планктону, Губке Бобу и многим другим, в Бикини-Боттом весело каждый день!

mega-mult.ru

Губка Боб Квадратные Штаны Планктон на пенсии. Трезубцевая трагедия

Телеканал: Nickelodeon в 17:40 22.07.2017

Отважный и находчивый супергерой Губка Боб находит выход из самых затруднительных ситуаций. В этот раз он вместе с Патриком отправляется с важным заданием в Шелл Сити. Хитроумный Планктон придумал коварный «План Z» для получение секретного рецепта крабсбургера, украл корону Нептуна и свалил вину на мистера Крабса.

Цель Губки Боба — восстановить утраченную справедливость и спасти жизнь Крабсу.

Друзья отправляются в опасное путешествие, которое забрасывает их в разные уголки океанского дна. Они попадают на Пиратскую шхуну, куда не отваживается заглянуть ни одна рыба, а также ныряют в ужасную Впадину, наполненную монстрами.

Год создания фильма: 2004

Жанр фильма: , мультфильмы, комедия,

Режиссер фильма: , Марк Осборн,Стивен Хилленбёрг,

В главных ролях фильма Губка Боб Квадратные Штаны Планктон на пенсии.

ВИДЕО: Губка Боб Квадратные Штаны Планктон на пенсии. Трезубцевая трагедия

Губка Боб Квадратные Штаны | Смотреть онлайн и скачать 10 сезон

Следующие передачи на канале Nickelodeon в 18:05 22.07.2017

Телеканал: Nickelodeon в 21:10 17.07.2017

Отважный и находчивый супергерой Губка Боб находит выход из самых затруднительных ситуаций. В этот раз он вместе с Патриком отправляется с важным заданием в Шелл Сити. Хитроумный Планктон придумал коварный «План Z» для получение секретного рецепта крабсбургера, украл корону Нептуна и свалил вину на мистера Крабса. Цель Губки Боба — восстановить утраченную справедливость и спасти жизнь Крабсу.

Друзья отправляются в опасное путешествие, которое забрасывает их в разные уголки океанского дна. Они попадают на Пиратскую шхуну, куда не отваживается заглянуть ни одна рыба, а также ныряют в ужасную Впадину, наполненную монстрами.

Год создания фильма: 2004

Жанр фильма: , комедия, мультфильмы,

Режиссер фильма: ,Стивен Хилленбёрг, Марк Осборн,

В главных ролях фильма Губка Боб Квадратные Штаны Планктон на пенсии.

ВИДЕО: Губка Боб Квадратные Штаны Планктон на пенсии. Трезубцевая трагедия

Губка Боб Квадратные Штаны | Смотреть онлайн и скачать 10 сезон

Следующие передачи на канале Nickelodeon в 21:35 17.07.2017


Смотрите также

 


СодержаниеКарта сайта

Пенсионный консультант © 2020 Все права защищены.