Газета полезно для пенсионера


Статьи

Минутки здоровья

Пенсионный возраст в России продлён, а значит, необходимо задуматься о продлении активной жизни. Как дольше оставаться молодым - врач-кардиолог дает самые полезные советы! Подробнее 24.12.2018

Минутки здоровья Пенсионный возраст в России продлён, а значит, необходимо задуматься о продлении активной жизни. Как дольше оставаться молодым - врач-кардиолог дает самые полезные советы! Право на жизнь без больниц, тюрем и войн Эту тему мне подсказал телефонный звонок в нашу Здравницу. Суть его такова: мать со слезами спрашивает, можем ли мы помочь сыну. Уголок для дачи «Своими руками» Подарить вторую жизнь предметам, которые лежат в гараже или на балконе – дело непростое, но очень интересное. Мастера на все руки всегда полны идей и готовы ими поделиться. А мы с удовольствием поделимся с Вами. В чем подвох срочного трудового договора Срочный трудовой договор заключается на определенный срок. Его оформление возможно, только когда трудовые отношения не могут быть установлены на продолжительное время. Как «убежать» от инсульта? Инсульт – третья по значимости причина смертности в развитых странах и наиболее частая причина инвалидности у взрослых. К сожалению, число людей, подверженных нападению этих главных убийц человечества, продолжает стремительно расти. Дважды рожденный Анатолий Васильевич Калафати родился 23 марта 1911 года в семье профессора Петербургской консерватории Василия Павловича Калафати. Он прошел всю Отечественную войну и прожил 104 года.

gazeta-polezno.ru

Статьи

Минутки здоровья

Пенсионный возраст в России продлён, а значит, необходимо задуматься о продлении активной жизни. Как дольше оставаться молодым - врач-кардиолог дает самые полезные советы! Подробнее 24.12.2018

Минутки здоровья Пенсионный возраст в России продлён, а значит, необходимо задуматься о продлении активной жизни. Как дольше оставаться молодым - врач-кардиолог дает самые полезные советы! Право на жизнь без больниц, тюрем и войн Эту тему мне подсказал телефонный звонок в нашу Здравницу. Суть его такова: мать со слезами спрашивает, можем ли мы помочь сыну. Как «убежать» от инсульта? Инсульт – третья по значимости причина смертности в развитых странах и наиболее частая причина инвалидности у взрослых. К сожалению, число людей, подверженных нападению этих главных убийц человечества, продолжает стремительно расти. На зарядку становись! Сохранить крепкое здоровье хочет каждый из нас, ведь это главная и величайшая ценность. Существует множество способов, как заставить организм чувствовать себя бодрым и окрепшим. Конечно, в наше время существует множество пансионатов, туров и акций для того, чтобы мы могли отдохнуть, насладиться солнечными ваннами, ознакомиться практическим методом с оздоровительными процедурами и просто провести время с пользой для себя и своего собственного здоровья. Поединок века: звукоусилители против слуховых аппаратов Если вы не живете на необитаемом острове или в таежной глуши, то, скорее всего, вам попадалась на глаза реклама этих относительно недавно появившихся на рынке  устройств. Друзья мои, ну, сколько можно врать…? Для начала не много статистики. Газета «Вашингтон пост» сообщает: «Новые исследования показывают, что токсические реакции на правильно прописанные и правильно принимаемые медицинские препараты ежегодно вызывают тяжелые заболевания более чем 2 миллионов американцев, а 106 тысяч американцев от этих реакций умирает. Такая невероятно высокая цифра выводит побочные эффекты от действия лекарств, по меньшей мере, на шестое, а может быть, даже на четвертое место среди самых распространенных причин смертности в стране.»

gazeta-polezno.ru

Наша редакция

Николай Александрович КУЗНЕЦОВ

Генеральный директор ООО «Полезно пенсионерам» / руководитель рекламного отдела газеты «Полезно пенсионерам»

[email protected] | +7 (950) 024-95-50

«Честность по отношению к Читателям и Рекламодателям – моё главное правило!» Наши читатели – взрослые и образованные люди, которые добились успеха в различных сферах жизни. Однако пенсионный возраст вполне можно называть «молодым», когда люди продолжают активно участвовать в жизни общества и самореализовываться. Нам есть чему у них поучиться, но и мы можем и обязаны помочь им адаптироваться в современном мире, полным новых технологий и изобретений, выстроить «мостик» между поколениями, который в наибольшей степени раскроет потенциал людей старшего возраста. Наша задача – предоставить читателям газеты бесплатную актуальную информацию по широкому кругу вопросов, которая улучшит качество их жизни и позволит долгие годы оставаться деятельными, нужными и востребованными. Написать письмо

Анастасия Юрьевна КУЗНЕЦОВА

Руководитель отдела распространения

[email protected] | +7 (952) 383-40-76

«Для того, чтобы чего то добиться, необходимо любить то, чем ты занимаешься!» Несомненно, наши читатели нуждаются в полезной и качественной информации. Наша задача сделать так, чтобы газета доходила в руки в самые короткие сроки до тех, для кого она предназначена. Благодаря широкой и эффективной системе распространения, мы без труда справляемся с этой задачей. Написать письмо

Светлана Владимировна ВАСИЛЬЕВА

Главный редактор газеты «Полезно пенсионерам»

[email protected] | +7 (921) 630-49-58

«Всё в нaших рукaх, поэтому их нeльзя опускaть!» Дорогие друзья! Чем старше я становлюсь, тем больше восхищаюсь людьми «серебряного» возраста. И убеждаюсь в том, что старость прекрасна, как выдержанное вино или душистый бальзам, который пьют, смакуя, маленькими глоточками… К сожалению, современный мир необратимо изменил отношение общества к пожилым людям. Молодым людям мешает все, что является некомфортным, старым… Но вспомните: многие народы с древних времен определяли ценность старости как источник мудрости, жизненного опыта. И каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Дорогие земляки! Пусть ваша «осень» будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо! Ну а наша газета (я уверена!) станет для вас надежным другом, добрым собеседником и умным советчиком. Ждем ваших писем и приглашаем к сотрудничеству! Написать письмо

gazeta-polezno.ru

Часто задаваемые вопросы

  • Что случилось с газетой «Полезно для пенсионера»?

    К сожалению, еженедельник «Полезно для пенсионера» в июле 2015 года прекратил свое существование по решению учредителей газеты. Наша редакция была расформирована, но уже в августе 2015 года мы начали активно прорабатывать концепцию нового издания и определили стратегию развития новой газеты. Так родилась ежемесячная газета-справочник «Полезно пенсионерам», которая помогает определить канал коммуникации между читателями и различными компаниями нашего города.

  • С чего мне начать работу с вашей газетой ?

    Все очень просто. Для начала, нам необходимо определить цели публикации. Это может быть информирование вашей целевой аудитории о происходящей акции, о новинках в ассортименте или значимых событиях вашей компании. После этого, нам необходимо определиться с наполнением рекламного модуля или статьи и подобрать оптимальный размер рекламного блока для того, чтобы определить бюджет. После того, как мы с вами согласовали стоимость размещения рекламного блока, наши дизайнеры приступают к его графической разработке. Параллельно с работой над рекламным блоком, мы заключаем договор и выставляем счет, который необходимо оплатить до выпуска газеты удобным для вас способом. За несколько дней до публикации номера, мы согласовываем с вами окончательный вид вашего рекламного блока и отдаем газету в печать. После того, как номер отпечатался, он без промедлений отправляется на точки распространения и наши курьеры, в течении нескольких дней, привезут вам несколько экземпляров для отчетности.

  • Разве реклама в газетах работает ?

    Реклама в прессе остается одним из самым популярных рекламных каналов для многих компаний. Т.к. газета «Полезно пенсионерам» ориентирована на старшее поколение нашего города, которое остается самой читающей категорией граждан, рекламу они читают с таким же интересом, как и информационный материал. К тому же, наши читатели, в большей степени, плохо владеют интернетом и реклама в газете помогает им узнать о товарах и услугах в которых они нуждаются.

  • Реклама в вашей газете стоит дорого.

    Т.к. наша газета нацелена на узкую целевую аудиторию, «Полезно пенсионерам» подойдет компаниям, которые работают в том же направлении. Размещая рекламу в нашем печатном издании, вы доносите информацию четко до своего целевого клиента. Ценовая политика газеты устроена таким образом, чтобы дать возможность компаниям, даже с минимальными рекламными бюджетами, заявить о себе, тем самым привлечь клиентов, соответственно, увеличить прибыль. Мы заинтересованы в том, чтобы реклама в газете работала, поэтому, предлагаем наиболее оптимальные варианты размещения для каждой конкретной компании.

  • Наша компания уже работают с другими изданиями.

    Это замечательно, что ваша компания имеет опыт проведения рекламной кампании в печатных изданиях. Газета «Полезно пенсионерам» станет отличным дополнением к изданиям, с которыми вы сотрудничаете. Вы сможете сравнить результаты и оценить преимущества нашей газеты.

  • У нас нет денег на рекламу.

    Реклама нужна для того, чтобы заработать деньги. Мы всегда готовы пойти навстречу своим клиентам и готовы рассмотреть возможность рассрочки или сотрудничества на бартерной основе.

  • Какие гарантии эффективности рекламы вы даете?

    Мы не можем отвечать за то, как вы будете продавать свой продукт клиентам, которые узнали о вашей компании благодаря нашей газете, но мы можем дать 100%-ю гарантию, что информация, которую мы разместим в нашей газете, дойдет до вашего целевого клиента и ее заметят.

gazeta-polezno.ru

Актуально

Лечим позвоночник в проверенной клинике!

Клиник по лечению позвоночника в Санкт -Петербурге много, но одна выгодно отличается и подходом к лечению и атмосферой в целом. Подробнее 28.06.2016

Лечим позвоночник в проверенной клинике! Клиник по лечению позвоночника в Санкт -Петербурге много, но одна выгодно отличается и подходом к лечению и атмосферой в целом. ДОЖИВАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Мир стремительно стареет. С этим фактом столкнулись практически все страны мира. По данным официальной статистики, в ближайшие 15-20 лет люди в возрасте от 60 лет и выше окажутся доминирующей группой в любом обществе. В Музее истории телефона можно вернуться в прошлое На входе в петербургский Музей истории телефона, который организовали сотрудники компании «Мастертел», стоит видная издалека красная английская телефонная будка. Причем абсолютно рабочая. Да и многие экспонаты, которых в музее несколько сотен, функционируют. Посетителям даже дают поговорить друг с другом, например, по телефонам начала прошлого века.

gazeta-polezno.ru


Смотрите также

 


СодержаниеКарта сайта

Пенсионный консультант © 2020 Все права защищены.